Зачем некоторые ТУТ собирают инфу о том, что нас волнует и тревожит? Они потом из этого суп сварят?)

А вы в меру любопытны?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423099)
Штоб знать, где у тебя больная мозоль....Привет, Танюш!...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не любопытен я...
Я любознателен)
Наставник (79690)
ну почему же сразу "суп"
так... для поддержки разговора...
я лично, могу быть не просто любопытным, а даже дотошным (в том - что меня интересует)
Хранитель Истины (409590)
Эти некоторые научные труды пишут благодаря нам))) Привет Татьяна!
Ага- кулеш или того хуже- качупадо
Я очень любопытна, но мне воспитания хватает))
недавно была удивлена насколько знают тонкости моей жизни здесь

и копаются

ну что же,значит своя жизнь тусклая,чтобы чужими жизнями жить

Верховный Наставник (165879)
Может, у них работа такая?)))

Просветленный (794109)
Не всеми, а некоторыми))) особо интересными!))))