Если сегодня *ня призывает Россию не вмешиваться в то, что происходит в Венесуэле и на Украине, и Россия послушается - завтра *ня будет указывать, что России делать на Кавказе и в Поволжьи? +

Россию призвали не вмешиваться в события в Венесуэле на фоне призывов США о необходимости поддержки лидера оппозиции Хуана Гуайдо военными. Об этом заявил помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон на пресс-конференции в Белом доме, передает Reuters.

«Особенно сейчас (…) мы ожидаем, что Россия не будет вмешиваться в то, что происходит в Венесуэле», — подчеркнул он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Они вообще всем странам запретили нефть у Инана покупать... неужели Китай и Турция (самые крупные покупатели ) послушаются?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Ссуть однако))
С праздником!))
Она уже 30 лет указывает, или ты не знал?
Верховный Наставник (198155)
Надо ответить вежливо....И прислать в Каракас "вежливых людей". Хотя вполне достаточно интересов Кубы и Китая, а так же армии Венесуэлы, чтобы никакая пиндосская *ь ничего серьёзного не сделала для боливарианской республики))))
Магистр (1658)
Они всем указывают что делать, а что теперь самим делать- не знают, мечатся, как вшивый по бане...