Специалист (694)

Почему во время Майдана громили памятники Ленину и Сталину?

Сталин присоединил к Украине западную Украину. Ленин присоединил юго-восток. Ленин и Сталин сделали для Украины несоизмеримо больше, чем кто бы то ни было, вообще, в истории для этой страны.

Или эти те, кто громил, просто тупые, как валенки, и им вообще пофиг на свою страну?

И именно поэтому Бог все видит и постепенно лишает Украину тех территорий, которые неблагодарные граждане, затеявшие революцию, осквернили своими действиями?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18020)
в нашем городе чудом отстояли памятник - эти дебилы приехали сносить - но мы как то сами определимся что за памятники в городе стоять будут. не бендерам решать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
А у них давно уже учебники истории на свой лад переписаны.
Войска НКВД уничтожили несколько миллионов украинцев по приказу Сталина. Его цель была - уничтожить зажиточный украинский народ, он опирался на бедняков. Поэтому в Украине ценят жизни людей выше, чем куски земли.
Наставник (34693)
Скоро компартию и распустим, и запретим!
три дебила типа сила.
Наставник (49862)
При чем здесь земли? И тот и тот для украинцев стал палачом. И на том и на том миллионы украинцев. Это русскому царская земля дороже жизни своих. Украинцы другие. Я думаю за те земли которые сейчас у них есть, они заплатили красным не то что сполна, а вдесятеро.
Наставник (35579)
продемонстрировали "высокий культурный уровень"
Советник (4224)
Какие памятники Сталину там были......
Хранитель Истины (493575)
На Украине что, есть еще памятники этого упыря(Сталина)?