Я в дорогу взяла печенье и 2 питьевых йогурта в надежде, что это будет разгрузочный день! ++

И что вы думаете, я реально лежу и представляю накрытые и ломящие едой столы, курей-гриль, селёдку, салатик из свежих томатов, форельку, даже просто баранки несладкие с салом соленым или омлет
Вода питьевая, которая должна гасить чувство ложного голода, мне не помогает! Йогурт я этот не хочу, я хочу супца горячего и котлету, можно три!
Скажите, как вы себя убеждаете, что вы не хотите есть?
Как вообще живут люди на диетах и детокс-программах и всякой подобной хирне?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101033)
Печеньки и питьевой Йогурт(сладкий?) - это не годится для разгрузочного дня!))
Там же сахар! А сахар провоцирует жор!))
Лично мне легче целый день пить просто воду или чай без сахара, чем скушать печеньки с йогуртом и больше ничего.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поем и убеждаюсь,больше не хочу
Верховный Наставник (190843)
есть я хочу часто...но могу и потерпеть долго...в дороге стараюсь только пить..чтобы не посещать определённые места слишком часто
Верховный Наставник (135341)
Как живут?...с чувством глубокой веры, что живут правильно! Они вне и над!Ё Это сильно примиряет с вечным чувством голода. Происходит подмена понятий.
Я себя не убеждаю. Я ем)))
Верховный Наставник (169924)

Наставник (70662)
чувства голода притупляется когда влюблен, когда сыт, и когда в организме хватает всех питательных веществ, то есть баланс. Я поесть люблю)