В чём точно можно быть уверенной, так это в том, что сегодня последний день весны. Впереди ЛЕТО!)

Какой запомнилась вам весна-2019? За что её благодарите? А что постараетесь в ней и оставить и перевернуть страницу?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Привет! Хорошей! Всю неприятную фигню стараюсь забывать. Подружка из Италии приезжала. Прогулки, театры, встречи приятные были, сирень цвела просто ошеломительно, причем везде. Ты заметила, что в этом году как-то все моментально распустилось и как-то одновременно? Поездки в Тверскую область были. соловьев наслушалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372516)
Переворачиваем, дальше идём)))
Работу неплохую нашла этой весной!)
Привет, Ань))
Хранитель Истины (288230)
Ничем не запомниться, просто хорошая весна, может оно и к лучшему))
Просветленный (794109)
Доброе утро!)
тем, что вернулась к себе )