У вас было когда-нить так, что за одну поездку на такси трижды списали деньги с карты?))

вернули?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225848)
как то не доверяю я карте. постоянно в банке разборки идут по этому поводу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я в своей дыре предпочитаю платить налом))))
Хранитель Истины (303285)
А никогда не видела такси с терминалом)))))
Хранитель Истины (451035)
у меня нет столько денег чтобы на такси ездить
Верховный Наставник (179101)
У меня бывает так, что указывая списание 30 р. за месячное обслуживание карты - фактически же списывают 60...
И всё как-то недосуг сходить к ним в офис и устроить там погром...
А без погрома никак: там ведь рука руку моет - и без погрома им ничего не докажешь (это ведь хорошо известно всем - и по магазинам, и по клиникам-больницам, и по школам-детсадам, и по конторам-офисам, и по ЖЭК-жулью, и по всему прочему).
Да и вследствие этого залетать в ментовку пока что охоты нет...