А вот если вы теоретически обнаружите, что поездка на автобусе по проездному не пробилась и деньги с карты не списались, будете просить их снять?

Просто мой теоретический знакомый приложил карту проездную к валидатору, там зеленый огонек высветился, а деньги не списались.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ога... и тут же входят контролёры - бригада мордоворотов и выписывают штраф на 1000 рублей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Приложил? Приложил. Неисправность используемой техники-не проблема пассажира.
Хранитель Истины (259114)
у нас нет такой системы,
но когда продавец просчитывается и дает сдачи больше - всегда возвращаю.