А у вас есть такой район? если да, то как там поживают мужики+

как думаете, если бацька туда приедет, то какой разнос устроит дамам и за что

В каком регионе Беларуси установился матриархат в экономике
В Беларуси есть только один район, где экономика находится в основном в руках женщин. Они правят и в бизнесе, и в исполнительной вертикали.

Согласно данным исследования гендерной ситуации в экономике Беларуси, которое провел портал «Ежедневник», в Беларуси есть лишь один район, где женщины держат в своих руках как вопросы управления экономикой, так и значительную часть бизнеса.

Читайте также

Задержан один из самых влиятельных людей в Белоруссии
Это своеобразная аномалия Беларуси, так как по всем остальным регионам ситуации совершенно противоположная. Речь идет о Хойникском районе Гомельской области.

Согласно данным исследования, в райисполкоме вопросами управления экономики занимаются в основном женщины — 83% против 17% у мужчин. При этом среди руководителей коммерческих организаций всех форм собственности 39,9% женщин и 60% мужчин. А среди руководителей государственных компаний женщины составляют большинство — 56,7%.

Для сравнения, в целом по стране среди руководителей государственных компаний женщин не более 15%, а есть районы, где их вообще нет. Именно поэтому Хойникский район Гомельской области можно считать аномальным регионом, единственным, где сложился матриархальный экономический уклад. По экономическим показателям район не дотягивает и до среднего уровня по области, но вряд ли в этом можно винить женщин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (623058)
При Советах такое в Иваново было..)) Помню ,был там в командировке как то..и было как то не по себе ,когда зайдешь в кафе поесть или в кинотеатр..а тебя женскими взглядами наскрозь пронизывают со всех сторон..Да и в Сибири такое было,в одном большом поселке городского типа..Там мужиков и мало и пьют они много,толку от них никакого...а женщин - больше..И вот,иду как то я в ресторан там посидеть по улице,а навстречу идет шеренга из девушек ,взявшись под локоть между собою за руки..и обойти их нет никакой возможности..их человек 10 шло, весь тротуар как сетью перекрыли..Я то в одну сторону,то в другую мечусь,чтобы их обойти..а они смеются и ловят меня как карася..Хорошие времена были..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Был однажды на лесби вечеринке с двумя знакомыми, так настоящие лесби - это тихий ужас. Похлеще любого мужика повадки, прикид и имидж соответствующий. С ней гарем из трех принцесс. И судя по наколкам - не один срок за плечами.
А я такой - Я щас у тебя вон ту блондиночку отобью...
А оно такое, хриплым басом - Попробуй...