У Вас лысина есть?)) В каком возрасте Вы начали лысеть?) А если еще не начали, то как относитесь к такой перспективе?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Не начала пока.
Да и поверь, не в волосах счастье.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387635)
Не лысина....а значительнок изменение локально-теменного количества жизнеспособных фолликул.....
Спокойно отношусь....и к сопственной седине тоже....
Верховный Наставник (181611)
Лысый. Сам стригусь, Ну, как Брюс Виллис, абсолютно фиолетово! )))))))) Даже клёво, тётки, как видят меня, я на Валуева габаритами похож, сразу стороной обходят... ))))))))))
Верховный Наставник (213233)
лахмато-патлатый...