Видишь, к чему привела твоя мягкотелось? Стоило на тебя немного надавить Меладзе, Лободе и Пелагее, и извольте - лучшим голосом выбрана дочь миллионерши и внучка миллиардера?!!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100661)
Не, это не я, чесслово. Я на этот раз так глубоко не вникала, чтобы голосовать... деньги тратить... Тем более, на миллионерских детей))
____________
Да мне она на финале и не понравилась совсем, я за Валерочку Кузакова болела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
А я тут причём, мне бабла любого, да и просто времени свободного жалко на заведомо решённый вопрос вне нашего голосования.
На меня давить глухо, лишнего не выдавишь.

Трямушки, Каренушка!
этот мусор не слушаю .и слушать не собираюсь
А мне вообще все трое показались не очень сильными. Хорошие, милые, но среди отпавших были лучше.