Если бы Вам на выбор дали отменить всего один физический закон, чтоб люди минимально пострадали, каким бы оказался он?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (102399)
Тело погруженное в ванну не выталкивает воду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449053)
Физические законы человек отменить не может. Эти законы установлены не людьми, не им их и отменять.
Наставник (34659)
Гравитацию я бы отменила
Вообще-то меньшее имеет большее значение в принципе, так что не будем мелочиться и отменим сразу гравитацию и понедельники пусть время идет сразу со вторника )))

Хранитель Истины (487970)
Надо же знать хоть один закон,
чтобы понять,что отменить! Это
не обо мне....