Что они так волнуются - почему Путин не поздравил Зеленского?) С какой стати он вообще должен его поздравлять?) Эти умники забыли, что украинские власти считают Россию своим врагом?) +

Кремль не поздравляет Владимира Зеленского с победой на выборах президента Украины, поскольку находится в шоке. Об этом в интервью «Обозревателю» рассказал российский политтехнолог и публицист Станислав Белковский.
Он отметил, что кум Владимира Путина и его фактический представитель в Украине вполне серьезно рассказывал президенту РФ, что Петр Порошенко останется президентом. «Поэтому Кремль сейчас находится в шоке. Когда Кремль выйдет из шока, он поздравит Владимира Зеленского. Сколько времени это займет, я не знаю», – сказал Белковский. При этом эксперт уверен, что Кремль на этих выборах фактически поддерживал Петра Порошенко, а не Владимира Зеленского. «Путин этого не делает (не приветствует Зеленского с победой – ред.) и доказывает утверждение, которое я отстаивал в течение нескольких месяцев – Кремль фактически поддерживал Петра Алексеевича Порошенко, а не наоборот. И именно поэтому Виктор Медведчук за неделю до выборов откровенно, официально поддержал Владимира Зеленского, чтобы его дискредитировать этой поддержкой, поскольку всем известно, какой имидж Виктора Медведчука и его восприятие в Украине. Но сейчас Путин действительно недоволен не только результатом выборов, а еще и тотальным разгромом Петра Алексеевича», – пояснил политтехнолог.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10533642-kreml-v-sh...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393870)
Пан Тыква забыл наверное. Как наша Госдума стоя аплодировала. Избранию Трампа. Забыл как Думские Патриоты радовались итогам выборов во враждебной нам стране....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Кто тебе эти тексты пишет? Ключница? Сам то чтаешь ..?
он сказал фактически,она сказала поскольку что он сказал..
Как говорят осведомлённые люди, Зе это никто и звать его никак.
Магистр (1713)
Трампа с победой на выборах,
первым поздравил,именно,Путин.
И зачем Зеленскому поздравления врага?
Верховный Наставник (169924)
Пойдем от обратного. Порошенко поздравлял Путина с избранием президентом РФ в 2018 году? ТипО "А нас то за что?")))
Не хватает ещё всякого лакея поздравлять