Пригласил девушку на свидание к себе, а готовить лень, если сварить макароны на гарнир и добавить туда Вискас, а ейсказать, что это курица под особым соусом ((

то она не догадается, так то все вкусно очень даже, от настоящей не отличить почти ведь
Дополнен 4 года назад
или догадается?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (423173)
Ты сегодня пригласил? Можешь обойтись яйцами и куличом....))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
То так у тебя секаса не будет до самой пенсии
Просветленный (503604)
я со своим пакетиком приду))))
Верховный Наставник (215130)
Проще заказать в доставке еды. Суши, ну и или что она там любит. Не надо будет ломать голову что готовить
Верховный Наставник (138931)
не забудь наполнителя побольше насыпать в лоток
Мудрец (24908)
зачем заморачиваться макароны варить, будь проще - в стакан молока кидаешь пригоршню сухого собачьего корма, туда же половинку банана, смешиваешь в блендере и вуаля - спортивный протеиновый коктейль готов. Очень полезный и питательный, способствует похудению, можно проехать по ушам что буквально пару дней назад на него весь Голливуд подсел... Главное как-то красиво всё это оформить и тебе гарантирован просто феерический секАс...если конечно коктейль не подействует раньше....

У меня и с ролтоном прокатывало)))
Наставник (58356)
Лёша, купи тушенки хоть