пытался сварить себе суп. получилось, что там курица, картошка, макароны, приправы и

совсем немного воды. что делоть??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (838330)
Говори всем, что рагу приготовил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
чо делать? лопать канешна...не смареть же
Если ты первый раз приготовил борщ, и он оказался кислым и невкусным: добавь на кастрюлю 1 столовую ложку сахара — сахар вберёт в себя излишнюю кислоту.

Затем следует опустить в кипящий борщ марлю с рисом — это снизит чрезмерную насыщенность.

И в конце следует добавить немного лаврушки и чеснока.

Прокипяти его ещё 5-7 минут, потом остуди до комнатной температуры, подрежь свежего укропа и вылей нах№й это г№вно в унитаз. Свари пельменей и больше не вы№бывайся. Борщ он тут готовит, кулинар, б2я№ь!
Хранитель Истины (394000)
Попытка не засчитана. Повторите.....))))
Наставник (49283)
воды добавить нельзя?))
ПРОСТО ДОБАВЬ ВОДЫ !!!
Верховный Наставник (149636)
Воду не добавляй..Не вкусно будет..Лучше вытащи куру,залей её кипячёнкой,доведи до кипения,и вылей в то,что было..Специи кетчуп тебе в помощь..
Мудрец (15141)
он таким и должен быть))) ну можно в миску накладывать и водичкой разбавлять
Наставник (81858)

Верховный Наставник (101099)
выкипит пусть вода...посыпать сыром и на пять мин. в духовку....пусть будет такое блюдО! ....
А лук, а зажарка? Что не получилось? Как варил?