Вспомним правителя Ирака, злодейски убитого янки, после вторжения которых в Ирак мир покинул эту страну? Сегодня ему исполнилось бы 82 года

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (92067)
К нему можно относится по разному,но факт,что именно он удерживал различные группировки в стране от столкновений,пусть даже самыми жесткими мерами.Его не стало и все между собой передрались,ввергнув страну по сути в гражданскую войну с еще большими жертвами.
Это вон только у даунов сыплющих штампами типа "уничтожавшего свой народ сотнями тысяч","казнил народ Ирака" все черно белое,в реальной жизни все гораздо сложней.

ЗЫ Кстати пока Хусейн воевал с Ираном и имел дело с пиндосами,никаким кровавым тираном он не был и народ вроде свой не уничтожал.....ну как только пошел против них,так сразу и стал палачом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644680)
Несправедливость жуткая
Верховный Наставник (170893)
этого то хоть прилично повесили...( Каддафи то вообще растерзали, под радостное пиндосовское вау...
Что за бред? Этого злодея, уничтожавшего свой народ сотнями тысяч, казнил народ Ирака по приговору суда в соответствии с законами Ирака.

При осуществлении одного только плана Анфаль этот фашист (вождь национал-социалистической партии БААС) уничтожил до 182000 курдов.
А сколько было таких Анфалей при нем? Неудивительно что он так популярен у российских неонацистов.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Анфаль

Собаке - собачья смерть.