Всем привет из Питера!)) Я здесь уже второй день, предстоит ещё 3 дня тут поработать))

Завтра у меня свободный день, буду просто гулять по городу ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321788)
Из Питера и без фоток??? Ну как так можно!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Мне 5 дней не хватило, чтоб все осмотреть.
Здаров ) )
Никого не оскорбляю, если что, просто интересный эпизод Масяни в тему.

Наставник (78195)
Приятной прогулки. Жалко, что погода портится, ветрюга поднялся и холодает. Но, это Питер, просто Питер...мы привыкли к таким коллизиям погоды.
Верховный Наставник (108082)
Для полноты вопроса фотоотчёт бы, а желательно с Катериной, Светланой..., не знаю кто там еще проживает)