Бацька будет продавать Украине газ по мировым ценам если *ы не подпишут с+

Кремлём очередной договор о транзите углеводородов или чё будет делать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Переругаются как и с Россией. Батька хитропопый и жадноватенький, себе в убыток продавать не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Будет , не будет , какое тебе дело , какое дело мне , кто нас спрашивать будет .
Хранитель Истины (350008)
а он имеет возможность газ продавать? каким это образом будет технически делаться? учитывая, что труба через территорию Белоруссии принадлежит РФ, если я ничего не путаю