.
Верховный Наставник (166854)

Брошенная женщина способна на разные гадости... а брошенный мужчина?... такой же?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487980)
Уважающие себя люди,мужчины и женщины,
с достоинством переносят такое унижение.
Помню,как мой муж после развода ходил в РОНО
и разные гадости говорил обо мне. Правда,ему
не поверили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да. У подружки бывший даже в ее машине что-то с тормозами делал. забыв. что в машине может ехать его родной сын
Верховный Наставник (115930)
Одна фигня. Ведут себя как бабы, но чаще пьют по- черному. Они в большинстве своем горе заливают,заливают.... слабые люди.
Наставник (55795)
Еще на бОльшие гадости.
Почитайте здесь высказывания некоторых так называемых мужчин. И 10 самых озлобленных женщин, вместе взятых, с ними не сравнятся.
Хранитель Истины (303268)
Да)) сразу все такие мелочные становятся, и все их гамняцкое нутро вылезает наружу))))
А брошенный мужчина таскается следом, жуя сопли и даря золотые серьги, и уговаривая вернуться) Мужчины лучше женщин, я ж говорю)))
Просветленный (644701)
Всякие
Верховный Наставник (183812)
Ого, ещё на какие гадости способны!
Особенно современные алчные и циничные мужчины с больным самолюбием.
Мужчина, любой почти(!), хорош только по отношении к любимым.
Меняется отношение и вылезает всё гамно! Стараются мстить жестоко и наотмашь, по-больному: отнимают детей и сбрасывают их своим мамкам.
Хранитель Истины (310018)
еще на большие гадости способен.... например придти и забрать все дорогие подарки которые дарил...и не только забрать, а подарить их новой пассии...)))))))))