Если мужчина изменяет своей жене, у него проблема? Только не дано винить женщин, а сейчас гадость будете про них писать.

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У него проблема - это точно. Но с другой стороны: сучка не захочет - кобель не вскочит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Человек не является моногамным существом. Особенно мужчина. Это данность, которую следует признать.
Как её можно называть своей, если до него - она называла своими - других? Мужик - вещичка, получаецо?
Гроссмейстер (9209)
Проблема у обоих и их личная. разные мужчины и разные женщины есть
Наставник (27678)
зачем терпеть?
просто под зад коленом
Наставник (80202)
да это вина женщины))жены)
Верховный Наставник (191141)
Где то убыло-где то прибыло!
Наставник (49354)
это проблема в мужской природе
понимаешь если мужчина не изменяет физически
то это не означает что он не смотрит на других женщин
как говорил классик
нет такого женатого который бы не мечтал стать холостяком
Наставник (82198)
Видите ли...основной постулат христианства в том, что человек сам отвечает за свои поступки, как индивидуум, который имеет свободу выбора!

Поэтому не надо винить женщин...надо винить лишь тех, кто изменяет своим верным и любимым женам....и отнестись спокойно к тем, у кого в семье не сахар или есть другие проблемы..

В конце концов....гореть в аду потом тому, кто изменил....и тому, кто заделался судьей, не имея на то полномочий!!!
Наставник (43369)
Что вы понимаете под понятием изменяет !?
Хранитель Истины (457725)
Вообще говоря, проблемы у обоих... А дальше идут варианты: кто первый начал и почему...
Верховный Наставник (132929)
Ну тогда нефиг и спрашивать. Виноваты всегда оба. Женщина - в том числе.
Только не говорите мне, что 2х2=4!!!