Как Макар заговорил. Чё это с ним? Ведь недавно он народ России быдлом и скотом называл.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да и здесь он по моему не изенился... опять на Россию дерьмо льёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот и отстегнул бы Макар спонсорской помощью этим самым жителям. Как богатенькие французишки отстегнули на ремонт мёртвого необитаемого Нотр-Дама.
Что-то он про русский язык на Украине ничего не говорит.
Как и Ахеджакова...
Просветленный (838034)
Макарка себя в верховные оракулы записал. Ему виднее, что должен делать президент.

ПС : "мы все в говне" - кредо истинного патриота Макаревича.

Наставник (90829)
Правильно говорит, согласен с А. Макаревичем.
Наставник (63007)
Приоритеты расставлять таким гнидам лицемерным доверишь - останешься и без штанов, и без России.
Скотами Андрей Вадимович только скотину называл, а людей всегда людьми называет. И я с ним полностью согласен.
он всегда ТАК говорил. Имеющий уши да услышит.
Верховный Наставник (140433)
Правильно говорит, согласен с А. Макаревичем (2) .