Как Вы относитесь к тому, что чиновники министерства обороны РФ провели отпуск на

Сейшелах за гос. счёт?
Чиновники из Министерства обороны РФ провели майские каникулы за гос. счёт на Сейшельских островах за рыбалкой. Об этом сообщает Фонд по борьбе с коррупцией.
Цит по газ Свободные новости № 19 от 20.05.2014
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43369)
наплевать - пусть думают те кто тут за них тельняшки рвут на себе ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каждый отдыхает, как может. Я вот на Маврикий за свой счёт полечу.
А ты про чиновников Минобороны США поинтересуйся,а то всё про Россию да про Россию.
Мудрец (17195)
Мля, жаль что я не чиновник МО.
Хранитель Истины (393999)
Ну сообщили, ну и что ? Во эти чиновники перепугались то ....Дело Сердюкова живёт и побеждает !!! )))
Хранитель Истины (350041)
отрицательно
Что на Сейшелах - нормально (ну, не в"крымнашем" же:))
Вот что за госсчет - это плохо.
Наставник (82106)
Да я-то ладно..
Вот как к ентому делу относяцца те сотрудники Минобороны, которым "рекомендовали" отказаться от заграничных поездок... )
Наставник (54158)
А что, есть новая инфа, что неделю назад Минобороны наврало, что рейс был коммерческим?

Цитирую. 18:07 14 мая 2014
Минобороны России прокомментировали Дождю результаты расследования «Фонда по борьбе с коррупцией» Алексея Навального.
По словам ведомства, «компания, которая обслуживает этот самолет, имеет право на коммерческие перевозки».

Как утверждается, рейс на Сейшелы был коммерческим. На борту не находились военные РФ, также там не присутствовал министр обороны Сергей Шойгу.

При этом в Минобороны подтвердили, что самолет на Сейшелах действительно был...
http://tvrain.ru/articles/minoborony_dozhdju_rejs_samoleta_minoborony_na_sejshely_byl_kommercheskim-368371/
Аааа, не ответила же "как я отношусь...". Если новость стрёмная или сомнительная, как эта,
то я нахожу первоисточник, смотрю на дату, ищу отклики официальных органов, а уж потом, проанализировав, могу и пожужать "о ужжжас... ужжжас.. куды катимся-то... " ))

и вот ещё опровержения недельной давности:
http://argumenti.ru/society/2014/05/338658
http://www.dp.ru/a/2014/05/14/Minoboroni_oproverglo_inf/
http://news.rambler.ru/25061675/
ну и т.д.
А вот зачем вы сдохшую утку решили реанимировать? А? ))) Совсем нас не уважаете? )))