а если я напьюсь вхлам..тебе можно будет доверять себя?ну чисто иторически.я за ЗОЖ.

ФФСЕ.СПАТЬ!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1258)
конечно нет,ты думаешь я буду сидеть и смотреть? я тоже *чусь в хлам))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
История покажет.
Мудрец (14130)
Можно. Только тащить на себе я тебя не смогу.
Мудрец (10250)
Мне доверять вообще не стоит. Я сам себе не доверяю. Но себя Вы мне доверить можете. А там поглядим. Однако если станете приставать, конец доверию.
Гроссмейстер (9226)
Можно. Подруга как то с дня рождения просила проводить - проводил.
Начала уговаривать переспать, отказался, спать уложил. Обругала козлом и уродом)
Единственное, пришлось 2 раз на следующий день приходить, я взял у нее запасные ключи.
Ни ограбил, ни прибил, так что можно.