А если бы ты была моя девушка -друг, выпили мы с тобой две бутылки вотки, и я такая говорю..." давай чпокнимся чисто па дружески"... что бы ты сказала??

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105262)
Сказала бы пошли по мужикам а если бы ты не успокоилась Опнула бы те па башке и спать уложила че еще с тобой дурой пьяной делать то
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я смарю ты тоже ориентацию стиряла)))) данунах вас менщинства гребанные))))
Верховный Наставник (117200)
С удовольствием

Варюга
Наставник (51369)
Я И БЕЗ 2 БУТЫЛОК СОГЛАСЕН))
Верховный Наставник (199267)
Клизму вопрощающей... и ответствующим...
Наставник (39478)
матюкнулась наверн

после двух))