Мужчина, если ты плывёшь на корабле и он тонет и море выбрасывает тебя с двумя женщинами на необитаемый остров)) блондинка и брюнетка, обе красивые)) и у тебя чисто случайно оказывается с собой спальный мешок, двуспальный)) Кто в нём будет спать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427144)
Был такой случай. Приехала раз камну одна знакомая из другого города. И поехали мы с ней на Ладогу отдыхать с ночёвкой. А у мну два спальных мешка есть - "Соник-комфорт" и ещё один "гостевой" как раз на такой случай. Ну Соник - он классный ващесупер - мягкий и в нём спишь, как убитый - тепло. А второй чот соников небыло - я взял какие были, а он так себе - не сильно утеплённый.

Ну там то да сё, шашлик-машлик, прогудели до часу ночи - пошли спать. В 5 утра ко мне в мешок вдруг чот прётся - огромное и ледяное. Забилось и трясётся, главное, типа греется. В общем час мы так и спали как шпроты в одном мешке - потом я был выдавлен из мешка и уполз спать в холодный. А она до 12 дня давила в моём. )))))

Карочи. Мы будем втроём спать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169316)
В нем будут спать блондинка с брюнеткой)))
Верховный Наставник (138371)
Блондинка и брюнетка ... а для мужчины там уже не будет места
Наставник (59965)
Я утонул, с кораблём: https://youtu.be/qE8lD1BWEBk
Я)))))ахххаааа только вначале я потеряюсь в джунглях шобы эти курицы мну не нашли и не отобрали спальник)))
Верховный Наставник (121736)
конечно я ..любимый
Наставник (68201)
Зачем консервам спать в мешке? Я их прикопаю где похолоднее )))
Хранитель Истины (252129)
Уместимся втроём.
Меня - всего-то 55 кг.
Правда, чур - не щекотаться!
Щекоток боюсь, могу спальник порвать...