Я развела дома бардак с этим садоводством!Вот не было дачи,всё было чистенько.Теперь же какие-то гор

шки,стаканчики,бутылки обрезанные с землёй и саженцами. Под ногтями чернозём, сразу видно-агроном. Пипец какой-то! Может проще всё газоном там засеять? Ужас, всё это как-то не по мне оказалось!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153513)
научишься-будет чище.постепенно выкинешь бутылки..разовые стаканчики удобнее,а мини парнички и вовсе красиво смотрятся.и потом с какого перепуга руки то в земле-раз посадил и все...два месяца ручки чистые

и главное-привыкай работать в перчатках!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Не волнуйся.в июне пройдет
С газоном возни не меньше. Ведь по сути английский газон это обыкновенная большая грядка на которой растет специальный сорт травы. Поэтому после посева газон требует постоянного полива, прополки, подкормки удобрениями, уплотнения и рыхления почвы и поддержания длины травы при помощи газонокосилки. Если за газоном не ухаживать, не подсевать травой проблемные участки, то все пространство моментально занимают сорняки и газон превращается в неприглядный участок заросший бурьяном.
Верховный Наставник (154107)
клещей газоном разводить
азиаты давно уже производят пластиковые газоны и пластиковые деревья