Когда было легче уйти от мужа , если он- домашний тиран ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425728)
вот как только начал тиранить - так сразу ноги в руки и нечего ждать у моря погоды, дальше будет только хуже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
Сразу! При первом же проявлении. Ждать, что что-то изменится и он "перевоспитается" - вредные иллюзии. Дальше - будет только хуже.
Наставник (41256)
как только заснёт.
Верховный Наставник (173630)
Мгновенно. Первые признаки появились - ноги в руки и тикай! Алкоголика, кобеля и домашнего тирана исправить НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!