Навеяно ответом)) А у Вас в жизни ТАКОЕ случалось, когда легче было дать, чем отказать?))

А теперь конкретно - что и кому дать?))

К слову... Вы сами-то человек настойчивый?)
... Или из серии "хочешь, не хочешь, как хочешь"?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (153369)
как говаривала одна моя знакомая-ежели всем давать,то поломается кровать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Не могу отказать женщине...
Просветленный (643082)
нееее.вот тут во мне осёл просыпается.и я могу себе во вред сделать,но от своего не отступлю-не дам)))
да постоянно, уже лет семь))) как начнет канючить - так проще дать)))
дети, такие дети
Наставник (34417)
Раньше сосед припрётся за 100 рублями ,если не дашь,будет сидеть под окном и орать на всю улицу,правда всегда отдавал.Сейчас не приходит и не орёт,инсульт
Верховный Наставник (169505)
Детям своим могу и дать, то, что решила не давать)) чтобы легче было)
Просветленный (794109)
Вот когда Мальчик с Баяном начинает клевать мосх... Проще дать, что просит)))))))))
А мужчин с их "дай-дай-дай!" легче послать нах)
И - таки-ДА) Я тоже умею клевать мосх))))
Хранитель Истины (287951)
Да, в моем случае именно секс. Он ТАК красиво за мной ухаживал. И ТАК долго.
Верховный Наставник (142162)
я не настойчивая......... вот отказалась Люсилька в школе работать,
а я и не настаивала.... я демократичная ...воо!!!
Магистр (1553)
Да, бывало)) Со словами: "Да на ты уже, забери!")))
Настойчивый, когда вижу смысл для себя))
У меня впечатление, что вы все тут прямо-таки за мной подглядываете))) Вот, только что дала, и этому дала и этой)))

Ну, млин, когда дети канючат - это ж жуть ужасная, реально, проще дать, чем нытьё выслушивать))))))

Я тоже умею вымогать, но каГбе менее занудно)))
было и не раз.....
сама ...мне тоже легче дать чем объяснятъ почему не дашь...