Сколько должно пройти времени вашего одиночества, чтобы вы начали активно искать везде мужика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372519)
Нисколько уже, мне кажется, если что, найду чем занять себя))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
уже жизнь на исходе а я и не пыталась искать себе хомут на шею--мне свобода ценнее..
Верховный Наставник (242394)
Везде - это как?))) В транспорте, в магазине, на огороде?)))
Хранитель Истины (330530)
да мне по весне на фазенду выбраться-и нужен мужик,ох как нужен!-сыплется там всё,посевная опять же...
А бабу можна искать?
Верховный Наставник (215020)
Про хомут мне очень понравилось. Тока так обычно рассуждает мужик-ярмо, прицепы
Мудрец (24904)
...хммм...а зачем?
Хранитель Истины (324327)
Мне кажется, это бывает очень по-разному. Даже для одного человека. Когда-то он может сразу после расставания начать с кем-то встречаться, а когда-то нужно прилично времени, чтобы понять, что снова хочется отношений.
Верховный Наставник (140328)
если без секса 2недели.а одиночество меня уже не пугает а дает тодохнуть
Просветленный (715568)
Нисколько,у меня такое исключено,вы всегда есть))
Дня два.....
Утром после первой брачной ночи муж говорит жене:
- Я – сторонник здорового образа жизни. Поскольку ты теперь моя жена, то
должна уважать мои привычки. У меня их четыре:
1. По понедельникам, средам и воскресеньям в 19.00 я с друзьями играю в
футбол. Дождь, снег, жара, чтобы ни случилось – ФУТБОЛ! Поняла?
- Поняла.
2. Каждый вторник и четверг я с друзьями в 19.00 плаваю в бассейне.
Поняла?
- Поняла.
3. Каждую пятницу в 19.00 я с друзьями хожу париться в баню. Поняла?
- Поняла.
4. Каждую субботу у меня рыбалка. Зима, холод, 8 Марта, день рождения
тещи – все равно. У меня РЫБАЛКА!
- Я все поняла.
- Возражения есть?
- Нет.
- Может, у тебя тоже есть какие-то привычки?
- Есть, одна. Я каждый вечер в 19.00 занимаюсь сексом. Дождь, снег,
жара, чтобы ни случилось, есть муж дома, нет мужа дома – все равно у
меня СЕКС!