Как вы думаете сколько теперь должно пройти времени, чтобы новые

поколения русских прозрели и перестали все ОДОБРЯТЬ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
не знаю не знаю.лет триста.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29730)
Пока будут уничтожать неодобряющих ничего не выйдет. Но в этом случае и одобряющие через пару поколений канут в лету. Скорее всего сгинут добровольно под китайскими генами.
Верховный Наставник (144270)
Для начала надо бы найти тех кто ВСЕ одобряет... Не можете?
Ну тогда о чем вопрос?
.
Мудрец (16257)
Русские пока что одобряют твоё присутствие на нашем сайте ,
хочешь чтобы они это перестали делать ?

Как скажешь , потом пеняй на себя ...
Верховный Наставник (150203)
не дождетесь демоны.не будет народ плясать под ваши дудки
Да пошли вы все нах..! Умники мля...)
Верховный Наставник (164086)
для начала я б поискала русских)))
Просветленный (509683)
Непонятно в принципе
Хранитель Истины (399162)
Много, несколько поколений. Сегодняшний день показывает, что многие ещё от Сталина не очухались.
Наставник (65291)
не дождёшься . - фашизм не пройдёт . вот когда хохлы прозреют и скинут хунту . это загадка .
Верховный Наставник (115655)
Ты , главное , не ссы
Наставник (60496)
Ну все ищут одобрение, вы своих вопросах и ответах. Вопрос скорее в не одобрении, а когда наступит время вашей власти, которую вы будете одобрять. Пусть будут так же считать изгоями, людьми третьего сорта, главное около сшп и Европы возле ног сидеть. Там глядишь по головке погладят, вчерашний гамбургер кинут.
Советник (2915)
Нытики по жизни есть везде. А Баба Яга всегда против.
Никогда этого не будет.