Вы не помните чем Василий Алибабаевич бензин разводил))

Вслед за Беларусью, Польшей и Германией, Словакия также прекратила транспортировку некачественной российской нефти.

Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на издание Aktuality.

Компания Transpetrol-оператор словацкого участка нефтепровода «Дружба», 25 апреля остановила прокачку российской нефти.

Сообщается, что нефтеперерабатывающий завод Slovnaft не хочет покупать российскую нефть за проблем с ее качеством, поэтому обратился к Transpetrol с просьбой приостановить прокачку.

Читайте также: Украина приостановила транзит российской нефти по нефтепроводу «Дружба»
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738899)
Бабах и нефть некачественная! Да куй с вами отказывайтесь, это же не яблоки, которые бесценны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не переживай: белАрусы вам свежачком разбавили...

Беларусь частично возобновила поставки топлива в Украину и Польшу
Источник: http://ua.today/news/economy/belarus_chastichno_vo...

Просветленный (548138)
В каждой стране свой Онищенко
Наставник (54611)
Это Сечин нагадил в трубу, чтоб не покупали - самам мала, нефть заканчивается купляйте машины на батарейках
Хранитель Истины (302984)
Духовными скрепами.