Вопрос дамам. Помните, в 90-ые носили дольчики и лосины, - а чем они друг от друга отличались?

Я не носила ни то, ни другое, поэтому, наверно, и не помню в чём разница.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
,,,
Верховный Наставник (174054)

Лосины – предмет одежды чулочно-носочной группы, представляющий собой плотно облегающие штаны, изготовленные из эластичной ткани.

Дольчики это плотные цветные колготки с рисунком в виде полосок, ромбов, кружков и пр. фирмы Dolci Calze (Дольчи кальце), отсюда и название. Колготки эти имели большую популярность в 90-е годы, в рекламе их так и называли - дольчики))).

Их носили, как правило, с короткими джинсовыми юбочками.

Дольчики

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Разницы не знаю... Я носила и тогда, и теперь, порой надеваю... Иногда в школе представления бывают, капустники в стиле 80-х, там тож надеваю!
Верховный Наставник (111628)
Не носила. Я тогда худенькая была.
Дольчики -фирменные итальянские, с рисунком. Лосины -подешевле, турецкие и китайские.