Может, укропы еще Польшу с Литвой захотят подключить?!) +

Украина на переговорах по Донбассу в формате "нормандской четверки" фактически лишенная поддержки союзников. Приглашение на переговоры представителей США и Великобритании даст Киеву шанс изменить ситуацию в свою пользу.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/10531212-est-shans-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330546)
pourquoi pas...было бы против кого дружить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хехе...там и так русский язык запрещен
Верховный Наставник (111973)
и всех в пепел
Шавочные хотят, чтобы все, абсолютно все за них делал дядя Сэм. Нация-паразит.