Нехорошо в святой день такие вещи писать...но Польша может про наш рынок забыть.

Они плакали шо яблоки некуда девать? Завтра будут плакать ещё больше.

МИД России расценил отказ Варшавы открыть въезд российским мотоциклистам как "циничный и злонамеренный жест". Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.
"Расцениваем отказ Варшавы, лишившей группу российских граждан возможности отдать дань уважения советским воинам, погибшим при освобождении Европы от фашизма, как особо циничный и злонамеренный жест, направленный на сознательное ухудшение российско-польских отношений. Особое возмущение вызывает тот факт, что упомянутое решение было принято после того, как в апреле с.г. российские власти оказали максимально возможное содействие польской стороне в проведении на территории Смоленской области мемориальных мероприятий, связанных с годовщиной катынской трагедии и катастрофы польского президентского самолета под Смоленском 10 апреля 2010 года", - заявили дипломаты РФ.
В министерстве также подчеркнули, что такое поведение Польши обязательно скажется на отношениях между странами. По мнению МИД РФ, отказ Варшавы пропустить "Ночных волков" не что иное, как глумление над памятью погибших в годы Великой Отечественной войны. Кроме того, польская сторона должна быть готова отвечать за неизбежные негативные последствия.

Не ранее чем через сто лет.
А через годик мы этим и припомним - когда в Смоленск они соберутся. Ибо я уже сказал - на один разрушенный памятник нашим воинам нам надо снести три ихних.
Око за око - иначе эти твари не поймут.
Честь и совесть - это не про них сказано.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (157796)
Ожидаемо. Надо было проработать план Б. Байкеры знали, что их не пропустят.
Подарить полякам открытки к 8 Мая с картой Европы до 1939 и после 1945..
Не беснуйся. Пусть они с ума сходят. Не будем мы памятники сносить. Это удел слабых и шизоидных - сражаться с памятниками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
От этих глупых образин - дурею Зин! Неужели что то здесь не ясно? Вы этих к примеру, пустили бы?

Знаток (470)
поляки от долюоибизма плакают, их яблоки плкупают и на территории россии уничтожают.
Верховный Наставник (146321)
эх, наши только пальчиком грозят.
Мудрец (15141)
что производят пшеки кроме яблок?!
Мудрец (15103)
Ещё вчера пересекли Беларусь Польша границу, только двоих байкеров не пропустили, так что все пучком,двигаются на берлин

Колонна байкеров, которую возглавляет губернатор Калининградской области Николай Цуканов, пересекла российско-польскую границу, сообщает агентство FlashNord.

Отмечается, что польские пограничники не пропустили в страну двух байкеров, объяснив это их причастностью к мотоклубу «Ночные волки». Всего в колонне около 150 человек, они направляются в польский город Бранево, где находится крупнейшее зарубежное захоронение советских солдат.

Накануне власти Польши отказали во въезде участникам мотопробега «Дорогами Победы — на Берлин», который организовал клуб «Ночные волки». В МИД Польши объяснили такое решение желанием обеспечить охрану общественного порядка.

Аналогичную поездку «Ночные волки» пытались осуществить в 2015 году в честь 70-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, однако и тогда Польша отказалась пустить в страну большую часть участников мотопробега.

В субботу представитель Государственного пограничного комитета Белоруссии сообщил «РИА Новости», что байкеры из клуба «Ночные волки» смогут беспрепятственно проехать через белорусско-польскую границу, если у них все в порядке с документами.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5724bf279a79477f9e09...

а ваще..слушай радио вести фм -весь свежак новостей в прямом эфире
Да и хрен с ними - нишу их продуктов заняли сербы!)
Магистр (1207)
Бандитов надо держать в тюрьме, за железном занавесе
Россиянские "байкеры" на "Харлеях" и "Ямахах"... ну очень патриотично! И бензин. чай поди. за наш счёт....