Сегодня читал что Северный поток 2 будет нерентабельным. Ничего такого не слышали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399787)
Его просто не будет. В ЕС же понимают, что в трубу можно и "Новичка" закачать. А что Россия на это способна, она уже показала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы ТЕБЕ и так поверим.))))))))
Просветленный (838135)
Да что вообще может быть рентабельнее доставки пароходиками через океан ?)
Трубы - вчерашний день. Пещерный век.
Просветленный (738848)
Все пропало!!

Просветленный (644848)
Конечно. Это из тех источников про мост - призрак и отравление скрипалей?
Хранитель Истины (350008)
слышал, что тупые немцы, голландцы, австрийцы и британцы не знали, куда деньги свои выкинуть, и вложились в СП2, чтобы терпеть постоянные убытки
солодкие мрии скакунцов - такие солодкие...
вам-то по большому счету какая разница? убыточной со следующего года абсолютно точно будет труба, проходящая через территорию Руины, поскольку зарабатываемые на сильно сократившемся транзите деньги (точнее, то, что останется после их распила) не смогут покрыть затрат на ее содержание
Верховный Наставник (116907)
Да, через воров хохлов, оно конечно надежнее и без потерь.