Не понимаю что так Петя разволновался по поводу "Северного потока-2", ведь сам же сказал, что газ и уголь будет куплять у США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (206705)
ему бабки нужны от транзита, он же спит и видит, как он ни куя не делает, а бабки сами в пачки связываются и к нему в карман плывут....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24214)
В России скоро гражданская война будет
https://qna.center/question/3752425
Верховный Наставник (127125)
Видимо прокладки гигиенические закончились... Неудобно чувствует себя....

Знаток (404)
2 лярда зелени терять не хочет.