А если бы Гитлер выиграл вторую мировую.Все бы сейчас восхваляли его гений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Конечно
Историю пишут победители
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я бы не восхвалял, меня бы просто не было. Что делать если я вот такой, с неправильной графой уродился? Так что спасибо Иосифу Виссарионовичу за то, что живой.
Просветленный (738746)
Нацизм он как педерастия порождает вырожденцев.
К счастью, поэтому мы лишены такой чести восхвалять адика.
Просветленный (595230)
Надо смотреть что в итоге .если страны которые бы он покорил стали Швейцарией то это одно ,а если Индией то это другое .
Наставник (74739)
Я и сейчас восхваляю его гений. Он был злодей, но в гениальности ему не откажешь.
Наставник (31878)
Ну, Путина же восхваляют.
Хотя при его правлении население России уменьшилось на 20 миллионов!
Наставник (43623)
Если бы он победил, то и жалкая часть из нас и вовсе не родилась бы..((( Так что восхваляли бы его только его близкие у б л ю д к и..)