Как думаете где легче устроиться на работу?В Америке или России?Как американские фильмы глянешь там любой из глубинки может притвориться и войти в светское общество,что далеко ходить)вспомним нашу россиянку которая

сейчас получит 15 лет за такой обман,а у нас в РФ вечно документацию всю проверяют,всех проверяют....вы как считаете?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101033)
Такие как она везде смогут устроится)) Но только её поймали на обмане, а кого-то годами или десятилетиями не ловят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Не наша она, не надо повторять глупости.
Корни русские, а сама выросла и жила в Германии, а то везде заглавия-русская
Она просто понтовщица.
А как устроиться, не знаю, не задавалась таким вопросом
Просветленный (586797)
В Омерике у эмигрантов первой волны вообще нет шансов найти работу. Только мутить свою поганку.
А в России все не престижные места у мигрантов. Знаю уборщица из ТЦ, узбечку, содержит всю семью, недавно мерседес купила. Ю. У. конечно...
Наставник (83888)
Лен,в Америке нет глубинки,нет в паспорте прописки,вернее она есть,но на неё никто не смотрит...вот и ответ на твой вопрос. В Израиле также,там смотрят на то,что ты из себя представляешь на данный момент как специалист.