Чем бы вы занялись , если бы вам не нужно было заботиться о деньгах +

У вас огромный дом , в гараже 5 машин , вы 8 раз объездили весь мир , у вас 20000 платьев , Чем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (324269)
Учила бы языки и поехала по миру девятый раз с благотворительными миссиями. В космос бы полетела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594450)
)))) так не бывает ))) продам платья куплю домики в разных странах
Завела бы голубей и посадила сирень под окном... )