Откуда блин столько пылищщи -то везде берётся....хоть кажный день протирай. Посоветуйте КАК нужно ++

+бороться с пылью. Вона даже по экрану ТВ пальцем провёл - полоса осталась.....ужассс.....))) и ноут тоже - рисовать на нём можно. Давно ли протирал....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Делать уборку почаще если пыль мешает, другого средства вроде не придумали пока)
После хорошего дождя может поменьше пыли будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Начни с малого: заасфальтируй грядки))))))))))))
Хранитель Истины (451035)
да это беда... а если ещё и аллергия, то вообще капец... наука только разводит руками
языком ветер гонишь,вота и пыль летит,а када спишь она не спит,она садица. а ноут нада снутри ат пыли чистить.
Верховный Наставник (109447)
Это проблемы отделки помещения..Надо полы щели заделать,потолки,стены просмотреть..Пример -в квартире ,некоторые настелят линолеум на цементное основание,а он при хотьбе пылит, это естественно,и не поймёшь откуда слой пылищи каждый день,или потолки натяжные сейчас лепят..тоже самое
Верховный Наставник (127565)
Лучшее средство от пыли-это баба в доме..Плюс вот такой вот агрегат..)