Почему вы на обед суши не заказали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Не люблю эту еду. Даже сам когда делаю. Детям нравится, практикуют. Я ем из солидарности, но не испытываю восторга. Потом пойду и ржаным хлебушком, да с сальцом, да с горчицею кааак звкушу это дело - вот тогда наступает гармония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
У нас не продают суши с сырой рыбой)
Суши как понятие вообще пролетели мимо моего сознания. А когда начались повальные стоны всех по суши я тем более стала к ним равнодушна)
Хранитель Истины (427102)
Мы суши не едИм,я даже не пробовала,дочь пробовала-не понравилось,а тем более их холодными едят....бррррр
Наставник (46658)
Не люблю суши
Верховный Наставник (224254)
Че я тюлень? Рыбу сырую жрать
Хранитель Истины (372519)
у нас сырую рыбу не заворачивают в рис, чревато
Верховный Наставник (161521)
У меня рыба вареная была))) В наших краях вряд ли кто то сырую рыбу заворачивает!