почему в японии японцы делают маленькие суши, а в России делают такие что в рот не пролазят??

примерно в два раза больше
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я тоже с ними всегда мучаюсь! изверги, харакири надо поварятам сделать!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
у японцев рот маленький и у японок тоже.. у них все маленькое))))))))))
Хранитель Истины (366207)
так японцы мелкие сами ,субтильные)) а россияне в основном ого какие парнишки )))))
у меня пролазят... ом ном ном
Верховный Наставник (183392)
Ээхх, от души нарезают!
Ленятся: в 2 раза меньше нарезок)
Наставник (86829)
А что в России делают суши?
Просветленный (586801)
Колобок из риса рукой лепят. У наших лапы побольше.
Ну не в два конешно. Зато у них рыбы сырая на колобках. А еще соуса сладковатые и густые. У нас к суши подают корейский соус, который в Финляндии делают.
Наставник (70354)
потому что еда не культ! и делают там из натуррыбы свежей с червями))
у нас соевая шняга и пипл хавает! как японец в 3 колене грю)
Верховный Наставник (175972)
Смотря что вы видите перед собой,
Не все ролы и суши должны быть одного размера.
Самый маленький размер суши должен быть 2 см в деаметре ..
Ведь размер зависит от продуктов !