А что, теперь и суши не заказать будет? Семги-то нет...))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (125784)
В смысле - нет?
Перевелась сёмга на Руси?
А когда сообщили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138724)
селедка под шубой - чем тебе не русское суши?
Хранитель Истины (270106)
Ну на год я вчерась семгой затоварилась...=*) Так что у меня будут.
Гроссмейстер (7178)
Сделаем суши с селедкой! А норвежцы ещё и плакать будут, чтоб мы всю их тухлую семгу забрали!
Наставник (97797)
Семгу в любом платном водоеме можно самим выловить )) вот тебе и суши, и рыбка малосольная, и стейки )
Просветленный (714532)
В Мурманске своя российская дикая семга плавая Да она не такая жирная. как норвежская, зато у нее более спортивный вид и для супа она больше походит!)
Наставник (25175)
Ну значит будем есть роллы с дальневосточной горбушей, с кижучем... с форелью кольской... Не пропадем))
Что это ты нас так взяла и опустила,прям ниже плинтуса)))
Вообще то ее у нас полно, только уходит она вся в Норвегию рыбка наша, теперь будет дома сидеть,так что милости просим в Мурманск))
Гроссмейстер (5419)
значит будут суши с минтаем))))

да ладно, справимся как-нибудь. думаю, русскому человеку не составит труда от чего-то такого отказаться, а вот они оКренеют потом, куда это всё девать ..
Хранитель Истины (302840)
Та шо вы в самом деле?! Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА! Уж у кого-кого, а у нас всего в избытке, не то что у них. И мы уж точно не пропадём без них, а вот они без нас однозначно малость ээээ..... уууу..... в общем хреновастенько им будет!=))
И вапще, Ванга ещё в 80-х сказала, что весь мир развалицо, акромя России и все побегут к нам. И это уже началось=))