Кто принимал Магне В6, какой препарат можете посоветовать на собственном опыте? Спасибо!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Магнелис В 6,тот же магний но в 3 раза в дешевле
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280555)
А для чего он нужен тебе? я принимаю его сейчас)
Хранитель Истины (324336)
Вот именно Магне В6. Может это чисто психологическое, но всякие там Магнелисы показалось мне, что совсем не то пальто.
Верховный Наставник (242405)
Полезная вещь. Пила почти всю беременность. нервы успокаивает и для сосудов полезно
Верховный Наставник (240458)
Магнелис В6 пила
как мертвому припарки
посоветую обратиться к неврологу
Наставник (46658)
Я пила Аспаркам за 50 рублей упаковка. Мне очень понравился. Это сочетание калия с магнием, в комплексе отлично действует на сердце. Пью курсами регулярно. Иногда разово, когда иду в баню, чтобы не было тахикардии в парной. А В6 можно добавить в другой форме, они вообще копейки стоят.
Магвит белорусский.но по воздействию мне больше понравился "неуробекс нео" там расширена группа б и приятный сердцу витамин с плюс фолииевая по-моему...
хотя я придерживаюсь правила лучше пить хоть что-то чем ничего)
Верховный Наставник (101593)

Вот такие выписывают попеременно.... Зимой еще и кальций Д3.
Верховный Наставник (105284)
во время беременности пила, так и назывался препарат МагнеВ6)
Хранитель Истины (383142)
я такой принимала