Кто хочет испечь мне торт? за долю малую))) Какие торты собственного изготовления вы можете предложи

ть на продажу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Не пеку...из овсяного печенья мастрячу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165750)
я умею только медовик .вот сейчас и пойду его печь .
Хранитель Истины (321802)
Прагу могу. Тебе на маргарине или как себе?
Наставник (49570)
Не на продажу,угостить.
Медовый,бисквитный.
Наставник (90085)
мои Муравейник и Наполеон очень любят)) до продажи не дойдет,слопают)))
Наполеон, Птичье молоко, Медовик, Кармен (коржи - с орехами, с маком, шоколадный), Шоколадный, любой чизкейк, модный нынче Морковный, Панчо, а также эклеры и тирамису)

Тока я тебе это готовить не буду, мне себе-то это готовить неохота)))