Как вам удается жить и не ныть? Успокоительные принимаете или препараты магния?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Я просто знаю,что мои сопли накуй никому не нужны. Мой позитив--это тоже маска! Мне тоже,как и всем,бывает сложно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Секс успокаивает лучше магния
Не знаю Лен, мне это вообще не нужно! Нытье не люблю, я лучше паржу.
Хранитель Истины (423173)
Я еще и нытиков иногда успеваю покусать....если своим нытьем достанут...))))))
Просветленный (794109)
Мне не нравится это состояние вообще, ни само оно, ни ощущения, и ведь не помогает нифига ни в чем.
Не удается. Ною иногда и не стыжусь этого
Хранитель Истины (339841)

Вот эти лапочки не дают нам ныть !!)) Они же на нас смотрят!!)
Бабушка должна быть доброй и веселой!!!)))))
Верховный Наставник (181828)
И чО? После нытья деньги появляюЦЦа? )))))))))))))))))
а типа от нытья чё-та изменится?)
Если ныть, то жизнь становится отвратительна. Зачем так жить вообще?
Верховный Наставник (190825)
просто я не беспокоюсь..стараюсь не создавать себе дополнительные трудности, кроме тех, что избежать нельзя
Наставник (34417)
Ну бывает ною,ну что теперь.Ну не так уж прям чтоб всех задолбать
Хранитель Истины (253095)
Мне Крошка Енот помогает.

Хранитель Истины (372519)
Ною периодически, но дома со своими, чего себе в мелочах отказывать)))
моей маме в 35 лет поставили диагноз Рассеянный склероз, я видела как она , когда многие другие уже слегли, ходила с трудом, но цеплялпсь за любую возможность жить на ногах, потом она ходить перестала, лежала практически без движения 12 лет, и она цеплялась и дорожила каждым днём, ей было ради кого, она на всю плачевность ситуации пережила сроки по поставленому диагнозу ради нас, и я бесконечно благодарна ей за её мужество и волю к жизни, её не стало 04.04.18, и у меня даже мысли в голове нет ныть, у меня был пример такой, что только Бога гневить, и ты заканчивай
Верховный Наставник (101294)
Занятым работой (именно работой, а не отсидкой на ней) на нытье, как правило, не остаётся ни времени, ни сил.
Работать, работать, работать!
я не люблю привлекать к себе внимание таким образом
Хранитель Истины (321830)
Ныть заменяю на ржать. И препараты не нужны)
Хранитель Истины (303324)
И то и другое курс отпринималась, никуя не помогло))))
Я не то чтобы ною, я просто в бешенстве сиводня))))))))))
Верховный Наставник (165891)
ЧуЙвство юмора- наше всё)))
Наставник (35359)
это не мое...нет у меня такой функции...я могу злиться,раздражаться,орать,повыть могу в одиночестве....но чаще ржу и улыбаюсь....препараты принципиально не принимаю-думаю слишком чувствительна к ним-помню давно-болела гриппом-врач назначил порошки антигриппин-в составе вечерних был какой то успокаивающий препарат-так утром меня не могли разбудить-хотели уже скорую вызывать....так вот...мне чаще с раздражением приходится бороться...у каждого свое...