В фильме "Бегущий по лезвию" (Blade Runner, 1982) события происходят в 2019 году. В связи с этим у меня к вам несколько вопросов:

У вас день рождения, вам подарили бумажник из кожи телёнка, как вы отреагируете?

Мальчик показывает вам коллекцию бабочек и сосуд в котором он их убивает, как вы поступите?

Вы идёте по пустыне и видите морскую черепаху, вы поворачиваете её на спину, зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
1. Никто не подарит. К тому же мой день рождения уже прошёл
2. Запомню этого мальчика и постараюсь узнать его дальнейшую судьбу. Явно неординарный мальчик.
3. Чтобы прожарилась с обеих сторон. Есть-то что-то надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350041)
скажу "спасибо", потом запихаю этот бумажник куда-нибудь подальше, поскольку не люблю бумажников... может, передарю кому-нибудь

скажу "какой хороший малшык, наверное, станешь знаменитым лепидоптерологом?"

не поверну, зачем мне это надо?

блин, по первым двум ответам я явно андроид, а вот по последнему скорее человек... кто же я?
and
Верховный Наставник (212369)
...постараюсь проснуться... откуда в пустыне морская черепаха...
Верховный Наставник (225848)
не знаю из чьей он кожи но таскаю его с начала 90-х.

любой нормальный ребёнок отрывал бабочкам крылья и испытывал на прочность панцирь черепахи.