она вылезла из твоей постели и...ничего не сказала...что будешь делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)
Она ? Эта всегда чо-нить скажет. Любит поговорить. Настоящая женщина.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203403)

кто вылезла ?
спать дальше, ждать завтрака в постель
Верховный Наставник (110779)
Обалдела что ли? Это я про нее. И деньги даже на такси не будет клянчить? Таких я еще не встречал. А я что буду делать? Ничего я не буду делать, разве что помашу ей рукой на прощание.
Верховный Наставник (182281)
До туалета и обратно недалеко. Молча подожду.
Хранитель Истины (388637)
Скажу - благодарить не надо!
Верховный Наставник (233046)
Дар речи потеряла после моей постели. Это нормально.
Верховный Наставник (242879)
Ждать, когда принесёт завтрак.