Mia
Верховный Наставник (227932)

Случается ли такое... что человек, про которого можно сказать: в твоей постели слишком грязно ...

... имеет нежную и трепетную Душу... как у ребенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
... и доброе сердце, поэтому никому и не может отказать в своей постели ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я что-то не догоню метафору )
нет .....грязно ,оно везде грязно ...
Верховный Наставник (126256)
Об этом можно судить, только побывав у него и в постели, и в душе. )
Хранитель Истины (430222)
Какие милые ответы, остроумные. А у Лисы снова всюду грязно. ))))

Случается так, шта человек редко стирает постельное бельё. А эта говорит о существовании в его Душе по крайней мере такого порока, как Лень.