Почему...даже при всеобщей к тебе симпатии окружающих...всегда найдётся особь...которая будет сопеть…пыхтеть и плевать в твою сторону ядом???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233720)
так устроен человеческий социум(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чтоб жизнь медом не казалась)))
Верховный Наставник (144471)
Это зависть!
Наставник (69783)
Ну я ж не доллар, чтоб всем нравиться)))
про черную кошку и серую мышь слышал , да?))))

мне вот все равно, что про меня думают...
я четко знаю, что зла никому не желаю, завидовать не умею (у меня у самой все в порядке), посплетничать канеш люблю, как рядовая тетка обычная))) - моя душа спокойна на этот счет, а их мысли и поведение - это уже на их совести)
Просветленный (518483)
Сколько людей,столько и мнений,да и каждого своя правда .