С днём кактусоводов! Конкурс-фото, на необычку кактусовую на! Дерзай на

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74138)
А эти кактусята так и не родятся...
Потому что я их съела...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
new
Наставник (41836)

Хранитель Истины (487980)
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ЦВЕТУЩИЕ КОЛЮЧКИ!

Черт, остался мой кактус в Самаре... раньше западала по ним. Подружка говорила, что эта любовь пси очень понятна))) типа, снаружи колючки, а внутри ранимая. Но она во всех пытается чето хорошее найти, так что она не всегда права) но кактусы круты! Это вызов природе: вот, тут ниче толком не растёт, а вот на тебе! И внутри сочная мякоть, а иногда ещё цветы!
Был у меня самый крутой - зелёная ножка и красная шишка большая)
Но я выставлю фотку местного сабраса - его едят. И сабрами же называют людей, кто родился и вырос в Израиле, потому что тоже колючие, но сочные и сладкие на самом деле)

Мудрец (18486)

Грешна... не люблю я кактусы, они колючие)))

Верховный Наставник (183197)

Вот представьте,они вырастут большие,сколько им потребуется места)))

Привет,Слава!))